Pvdf-beschichtetes Aluminiumprofil für Kleiderschrank-Schiebetür / Aluminiumprofil für Schiebetür / Aluminiumprofil für Tür

Pvdf-Aluminiumprofile

Schnelle Details:
Ursprungsort: Jiangsu, China (Festland)
Klasse: 6000 Serie
Temperament: T3-T8
Anwendung: Industriekonsole
Form: T - Profil
Legierung oder nicht: Ist Legierung
Modellnummer: viele Arten
Markenname: weyerhau
Farbe: Beliebige Farbe basierend auf dem RAL-Zeichen Standard Deutschland
Formteil: unsere Formen, keine Gebühr; wenn Öffnungsform, normalerweise ungefähr 10-50 Tonnen, ist
Material: Legierung 6063, 6061, 6065 oder andere

Oberflächenbehandlung:
Fräsen, eloxiert, pulverbeschichtet, Holzmaserung, pvdf (Fluorkohlenstoff), Elektrophorese, poliert, gebürstet usw.

Garantie für die Beschichtung von Aluminium:
10 Jahre eingeschränkte Qualitätssicherung für den Innenbereich.
25-jährige eingeschränkte Qualitätssicherung für den Außenbereich (super langlebige Witterungsbeständigkeit).
30 Jahre eingeschränkte Qualitätssicherung für Produkte mit PVDF-Beschichtung.

Extra-Aluminium-Fertigungsservice:
LOGO Laserbeschriftung
Präzises Ablängen
CNC
Thermische Unterbrechungsinjektion
Stanzen / Fräsen / Bohren / Biegen / Schneiden / Schweißen / Montieren

Produktinformation:

MaterialLegierung 6063,6061,6005oder nach kundenwunsch
TemperamentT3, T4, T5, T6
Werkstattregal von der Shanghai-Fabrik OberflächeAnodisieren, elektrophorese, pulverbeschichtung, PVDF beschichtung, holzmaserung malerei, mattiert, etc.
FarbeBeliebige Farbe nach RAL Standard Deutschland
LängeBeschichtung 6,5 Meter, Eloxieren 6,5

Meter, Mill Finish 5 Meter

Funktion und Verwendung:

Anwendung1. Industrielle Anwendung: verschiedene Arten von Maschinen.

2. Elektrische Ausrüstung: Fernseher, Klimaanlage, Kühlschrank, Computer usw.

3. Transportanwendung: Auto, Bus, Zug, etc.

4. Dekorationbeleuchtung: geführtes Licht, Straßenlaterne, etc.

Herstellung1. Fenster und Türen; 2. Bohren; 3. Biegen; 4. Schneiden; 5. usw.

Paket:

PaketEP-Folie, Kistenbox, Holzpalette oder Sperrholzkiste. Für normalerweise 12 Tonnen für einen 20 Fuß Container; 24 Tonnen für einen 40 Fuß Container.
Mass angefertigtJa können wir das Folgen mit Antrag des Kunden verpacken.
Zusammensetzung und Standard
(Artikel)(Prüfung)(Standard)(MJ-Standard)
Legierung6063(%)6063A (%)6061A (%)
Silizium Si0.20-0.600.30-0.600.40-0.80
Eisen Fe0.350.15-0.350.7
Kupfer Cu0.10.10.15-0.40
Mangan Mn0.10.150.15
Magnesium Mg0.45-0.900.60-0.690.80-1.20
Chrome Cr0.10.050.04-0.35
Zink Zn0.10.150.25
Titan Ti0.10.10.15
Andere jeweils)0.050.050.05
Sonstiges (gesamt)0.150.150.15
Aluminium ALRestRestRest

Alle Arten von Oberflächenbehandlung

Mühle fertigFinish von Aluminium selbst, mit einer natürlichen Eloxalschicht in der Luft, schwache Korrosionsbeständigkeit.
Metall-Splitter glänzen
EloxierenDurch einen eletrischen Prozess bildet sich eine bestimmte Schicht anodischer Schicht auf der Oberfläche des Profils.
In verschiedenen Farben wie Metallsilber, Champagner, Dunkelbronze, Schwarz und der gleichen Farbe mit Mette-Effekt erhältlich.

Auf der Basis eines anodisierten Prozesses wird ein extra transparenter Film gebildet, der die Oberfläche klarer und glänzender macht und eine sehr gute Korrosionsbeständigkeit aufweist.
Erhältlich in verschiedenen Farben wie Metallsilber, Champagner, Schwarz und der gleichen Farbe mit Mette-Effekt.
PulverbeschichtungDer Pulverlack wird elektrostatisch aufgeladen und auf das Teil gesprüht, um eine dicke Schicht zum Schutz der Oberfläche zu bilden. Mit sehr guter Korrosionsbeständigkeit
Erhältlich in allen Farben
HolzmaserungNeue Technologie bei der Veredelung, um eine Textur zu erhalten, sieht aus wie echtes Holz.
Erhältlich in Holzarten. Handtouch oder Filmübertragung sind verfügbar. Maßgeschneiderte akzeptiert.
PolierenDurch Polieren und chemisches Verfahren zu einem spiegelartigen Finish, geeignet für dekorative Anwendung
Erhältlich in allen Farben
GebürstetDurch Bürsten und chemisches Verfahren zu einer Linie glänzend, für dekorative Anwendung geeignet
Erhältlich in allen Farben

Verpackung & Versand:

Verpackung Zeigen

1. Bundles
- Innen: Mit Plastikschutzfolie verpackt, um jedes Stück zu schützen
- Außen: Bündel mit wasserfestem Kraftpapier oder EPE-Folie umwickeln.
2. Kartonverpackung:
--Inside: Jeder PC packt in eine Plastiktüte;
--Außerhalb: Mengenangaben in einem Karton.
3. holzpalette verpackung:
- Innerhalb: Bündel- oder Kartonverpackung;
- Draußen: Anzahl der Bündel oder Kartons, die auf eine Holzpalette geladen sind.
4. Kundengebundene Verpackungsanforderung verfügbar.

FAQ:
1) sie sind hersteller oder handelsunternehmen?
---- Wir sind Aluminiumprofilhersteller.

2) Welche Oberflächenbehandlungen kann Ihr Unternehmen durchführen?
--- unsere hauptsächlich oberflächenbehandlungen einschließlich eloxiert, pulverbeschichtet, holzmaserung, poliert, gebürstet, elektrophorese, mill finish, sand brusting etc.
3) Was für einen tiefen Prozess kannst du machen?
--- CNC, Bohren, Fräsen, Schneiden, Schweißen, Biegen, Montieren.
4) was ist die lieferzeit für proben und massenproduktion?
--- normalerweise 15 tage für form entwicklung und 25-30 tage für massenproduktion.

Unsere Dienstleistungen
1. Ihre Anfrage in Bezug auf unser Produkt und Preis wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2. Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter beantworten alle Ihre Anfragen professionell auf Englisch.
3. OEM ist sehr willkommen.
4. Ihre Geschäftsbeziehung mit uns wird gegenüber Dritten vertraulich behandelt.
5. Guter Kundendienst angeboten, bitte kommen Sie zurück, wenn Sie Fragen haben.