Pvdf-überzogenes Aluminiumprofil für Garderoben-Schiebetür- / Aluminiumprofil für Schiebetür- / Aluminiumprofil für Tür

Pvdf Aluminiumprofile

Schnelle Details:
Ursprungsort: Jiangsu, China (Festland)
Note: 6000-Serie
Temperament: T3-T8
Anwendung: Industrielle Konsole
Form: T - Profil
Legierung oder nicht: Ist Legierung
Modellnummer: viele Arten
Markenname: weyerhau
Farbe: Jede Farbe basierend auf dem Standard Deutschland RAL-Zeichen
Formen: unsere Formen, keine Gebühr; wenn die Form geöffnet wird, normalerweise über 10-50 Tonnen
Material: Legierung 6063, 6061, 6065 oder andere

Oberflächenbehandlung:
mühle, eloxiert, pulverbeschichtet, holzmaserung farbe, pvdf (fluorcarbon), elektrophorese, poliert, gebürstet, etc.

Garantie für die Beschichtung von Aluminium:
10-Jahre eingeschränkte Qualitätssicherung für den Innenbereich.
25-Jahre eingeschränkte Qualitätssicherung für den Außenbereich (extrem haltbare Wetterbeständigkeit).
30-Jahre beschränkte Qualitätssicherung für Produkte mit PVDF-Beschichtungen.

Extra Aluminium Fertigungsservice:
LOGO Lasermarkierung
Präzise Ablängen
CNC
Thermal Break Injection
Stanzen / Fräsen / Bohren / Biegen / Schneiden / Schweißen / Montage

Produktinformation:

MaterialLegierung 6063,6061,6005or nach Wahl des Kunden
TemperamentT3, T4, T5, T6
Werkstatt Regal aus shanghai Fabrik OberflächeEloxieren, Elektrophorese, Pulverbeschichtung, PVDF-Beschichtung, Holzmaserung, mattiert, etc.
FarbeJede Farbe basierend auf RAL-Standard Deutschland
LängeCoating 6.5 Meter, Anodisieren 6.5

Meter, Mühle beenden 5 Meter

Funktion und Verwendung:

Anmeldung1. Industrielle Anwendung: verschiedene Arten von Maschinen.

2. Elektrogeräte: Fernseher, Klimaanlage, Kühlschrank, Computer usw.

3. Transportanwendungen: Auto, Bus, Zug, usw

4. Dekoration Beleuchtung: LED - Licht, Straßenlaterne, etc

Herstellung1. Fenster und Türen; 2. Bohren; 3. Biegen; 4. Schneiden; 5. etc.

Paket:

PaketEP Film, Kistenbox, Holzpalette oder Sperrholzkiste. Für normalerweise 12 Tonnen für einen 20 Fußbehälter; 24 Tonnen für einen 40 Fuß Container.
Mass angefertigtJa, wir können folgenden mit kundenwunsch paket.
Zusammensetzung und Standard
(Artikel)(Prüfung)(Standard)(MJ-Standard)
Legierung6063 (%)6063A (%)6061A (%)
Silizium Si0.20-0.600.30-0.600.40-0.80
Eisen Fe0.350.15-0.350.7
Kupfer Cu0.10.10.15-0.40
Mangan Mn0.10.150.15
Magnesium Mg0.45-0.900.60-0.690.80-1.20
Chrome Cr0.10.050.04-0.35
Zink Zn0.10.150.25
Titan Ti0.10.10.15
Andere jeweils)0.050.050.05
Andere (insgesamt)0.150.150.15
Aluminium ALRestRemaimderRest

Alle Arten der Oberflächenbehandlung

Mühle fertigOberfläche aus Aluminium mit einer natürlichen anodischen Schicht in der Luft, schwache Korrosionsbeständigkeit.
Glanz Metallsplitter
AnodisierenDurch einen elektrischen Prozess, um eine bestimmte Schicht der anodischen Schicht auf der Oberfläche des Profils zu bilden.
Erhältlich in verschiedenen Farben wie Metall Silber, Champagner, Dunkelbronze, Schwarz und die gleiche Farbe mit Mette-Effekt.

Im Eloxalverfahren wird ein extra transparenter Film gebildet, der die Oberfläche klarer und mit einem sehr guten Korrosionswiderstand aussehen lässt.
Erhältlich in verschiedenen Farben wie Metall Silber, Champagner, Schwarz und die gleiche Farbe mit Mette-Effekt.
PulverbeschichtungDie pulverförmige Farbe wird elektrostatisch geladen und auf das Teil gesprüht, um eine dicke Schicht zum Schutz der Oberfläche zu bilden. Mit sehr guter Korrosionsbeständigkeit,
Verfügbar in allen Arten von Farbe
HolzmaserungDie neue Technologie zur Veredelung einer Textur sieht aus wie echtes Holz.
Erhältlich in verschiedenen Holzmustern. Handtouch oder Filmtransfer sind beide verfügbar. Kundenspezifisch akzeptiert.
PolierenDurch Schwabbeln und chemische Bearbeitung zu spiegelähnlichem Finish, geeignet für dekorative Anwendung
Verfügbar in allen Arten von Farbe
GebürstetesDurch Bürsten und chemische Prozesse, um mit Linie zu glänzen, geeignet für dekorative Anwendung
Verfügbar in allen Arten von Farbe

Verpackung & Versand:

Verpackung anzeigen

1. Bundles Verpackung:
- Im Inneren: verpackt mit Kunststoff-Schutzfolie, um jedes Stück zu schützen
- Außerhalb: Wickeln Sie zu Bündeln mit wasserfestem Papier oder EPE-Folie.
2. Karton Verpackung:
--Innerhalb: Jede Packung in einer Plastiktüte;
--Außen: Anzahl der Mengen in einem Karton.
3. Holzpalette Verpackung:
- Innerhalb: Verpackung der Bündel oder der Kartone;
- Außerhalb: Anzahl der auf einer Holzpalette geladenen Bündel oder Kartons.
4. Kundenspezifische verpackung anforderung verfügbar.

FAQ:
1) Sind Sie ein Hersteller oder eine Handelsfirma?
---- Wir sind Aluminiumprofilhersteller.

2) Welche Oberflächenbehandlungen kann Ihr Unternehmen durchführen?
--- Unsere hauptsächlich oberflächenbehandlungen einschließlich Anodized, pulverbeschichtet, holzmaserung, poliert, gebürstet, elektrophorese, mühle, sand burst usw.
3) Welche Art von tiefem Prozess können Sie tun?
--- CNC, Bohren, Fräsen, Schneiden, Schweißen, Biegen, Montage.
4) Was ist die Lieferzeit für Muster und Massenproduktion?
--- Normalerweise 15 Tage für die Entwicklung von Formen und 25-30 Tage für die Massenproduktion.

Dienstleistungen
1.Your Anfrage im Zusammenhang mit unserem Produkt & Preis wird innerhalb von 24 Stunden geantwortet.
2.Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter beantworten alle Ihre Fragen professionell in Englisch.
3.OEM ist sehr willkommen.
4.Your Geschäftsbeziehung mit uns wird an Dritte vertraulich.
5.Good After-Sale-Service angeboten, bitte zurück, wenn Sie Fragen haben.